Зимние шины Ikon Autograph Ice 9 SUV 245/60R18 109T XL (шипы)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/60 R18 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/60 R18 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 109 (1030 кг) |